Опубликовано 14 октября 2019, 13:25

Светлана Светикова показала, как ее сыновья любят друг друга

Звездная мама учит детей открыто проявлять свои чувства.

Российская эстрадная исполнительница, актриса, артистка мюзиклов Светлана Светикова вместе с возлюбленным фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком растит двоих сыновей. Их старшему мальчику Милану шесть лет, а младшему Кристиану два года. Звездные мама и папа делают все возможное, чтобы дети любили друг друга и всю жизнь были лучшими друзьями. И кажется, у них это получается.

Кстати, Светлана Светикова рассказывала, как ей удалось победить ревность старшего сына к младшему. Певица уверена, что в первую очередь родители должны обратить внимание на свое поведение. А после проанализировать ошибки и больше их не повторять.

Напомним, что артистка состоит в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. В 2013 году у пары родился сын Милан. А малыш Кристиан появился на свет в 2017 году в день рождения Алексея — 24 сентября. Отметим, Светлана и Алексей очень трепетно относятся к семье. Они с удовольствием занимаются воспитанием сыновей. Все свободное время звездные мама и папа посвящают любимым малышам.

Фото, видео: Instagram @svetikova_music