Опубликовано 14 мая 2020, 15:11

Светлана Хоркина показала свою маму-именинницу

Звезда опубликовала редкое семейное фото.

Знаменитая российская гимнастка, олимпийская чемпионка Светлана Хоркина решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 14 мая, день рождения у ее мамы Любови Алексеевны. Спортсменка посвятила имениннице теплое поздравление в личном блоге и опубликовала редкое фото с родителями и сестрой Юлией.

МАМУЛЬ❤️ мы все тебя поздравляем с ЮБИЛЕЕМ 🥳💐🎂🍾 Самое главное будь здорова и счастлива😁 Радости от общения с внуками ( пока их двое😉) Все остальное лично😘😘😘МАМ, мы тебя ❤️ с днём рождения 🌞

— с нежностью написала Светлана Хоркина.

«От всей души поздравляю вашу маму с днем рождения😁🤗🎉😘 Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день», «Какая она у вас добрая, красивая!», «С днём рождения Любовь Алексеевну! Она замечательный и добрый человек!», «Долгих лет жизни вашей мамуле 👌💖», «С днём рождения мамулю! Крепкого здоровья и благополучия!!», «Поздравляю от души!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Светлана Хоркина подарила своим родителям двоих внуков. Святослав родился 21 июля 2005 года в Лос-Анджелесе. Отец подростка — миллиардер Кирилл Шубский. Несколько лет спортсменка состояла в близких отношениях с мужем актрисы и режиссера Веры Глаголевой. Однако свой роман они тщательно скрывали. И долгое время никто не знал, что у миллиардера родился сын от Светланы.

А недавно гимнастка во второй раз стала мамой. Малыш появился на свет 21 октября 2019 года. Звезда хранила в тайне пол и имя младшего ребенка. Но после обряда крещения рассказала, что теперь растит еще одного сына. Мальчика она назвала Иваном.

Фото: Instagram @khorkinasvetlana