Опубликовано 06 августа 2020, 14:22

Супруга Олега Газманова рассказала, что делать женщинам, чтобы сохранить брак

Она уверена — мужчинами необходимо восхищаться.

Известный певец Олег Газманов женат на своей возлюбленной Марине Муравьевой. Недавно супруги отметили годовщину свадьбы. Они счастливо прожили в официальном браке уже 17 лет. Марине Газмановой часто задают вопрос, как ей с мужем удается сохранять нежные отношения друг с другом. Супруга артиста решила поделиться советами, что делать женщинам, чтобы сохранить брак.

Для мужского счастья важно восхищение. Среда обитания мужчины - восхищение! Ваше маленькое предположение, что он не совершенен, делает его незащищённым. Вот придумал же Всевышний такую нежнятину. Особый вид - мужчина...Не подпускайте ко мне эту женщину, которая не восхищена мною - дно для отношений. Да, восхищение это ещё не всё в инструкции по пользованию. Свобода! Уберите моральное давление, намёки, неодобрение, надоедание, критику. Дайте спокойствие. Меняйте себя, его - бесполезно,

— рассказала Марина Газманова.

«В помощь вам - его достоинства, во все глаза смотрите на них. Возьмите листок, разделите на две части: слева - качества так себе, справа - за что я его полюбила. Колонку справа перечитывать каждый раз, когда хочется поскандалить. Левую сжечь и развеять с восхищением! Что вам в помощь? Ваш ангельский характер, юмор, любовь и тот список, о котором ранее писала!» — отметила жена певца.

Напомним, Олег Газманов трепетно относится к семье и очень любит своих детей. В первом браке у артиста родился сын Родион. Ему недавно исполнилось 39 лет. Со второй женой Мариной Олег Газманов растит 16-летнюю дочь Марианну. И от прошлых отношений у супруги певца есть сын. Филипп с семи лет носит фамилию артиста.

Фото, видео: Instagram @marinagazmanova, @oleggazmanov