Опубликовано 16 апреля 2019, 12:50

Супруга хоккеиста Ильи Ковальчука тепло поздравила мужа с днем рождения

В Сети восхищаются звездной семьей.

Жена знаменитого хоккеиста Ильи Ковальчука решила поделиться с поклонниками своей радостью. 15 апреля у ее звездного мужа был день рождения. Спортсмену исполнилось 36 лет. Николь Ковальчук вместе с детьми устроила для именинника теплый семейный праздник.

С Днём Рождения наш самый любимый и родной!!!♥️♥️♥️ Мы тебя очень, очень сильно любиииииииииим ♥️

— с нежностью написала супруга хоккеиста.

«Какие вы красивые и счастливые!! 🙏», «Поздравляю! У вас классный Папа и конечно замечательный Муж», «Поздравляем, ПАПА с большой буквы. Успехов в работе, понимания и любви в семье 💋», «Супер семья!!», «С Днём Рождения, Вашего любимого Папочку!🎁Здоровья и Благоденствия Вашей потрясающей семье!❤️», «Вот оно счастье!», «Одна из моих самых любимых семей! Невозможно налюбоваться! С днём рождения, счастья вам и дальше безграничного», — отреагировали поклонники в Instagram, написав спортсмену много теплых пожеланий.

Напомним, Илья и Николь с 2002 года вместе. Но официально оформили отношения только в 2008 году. Они устроили шикарную свадьбу в Москве и в Твери. Звездные супруги воспитывают четверых детей. В 2005 году у них родилась дочь Каролина. В 2009 году на свет появился сын Филипп. Когда мальчику было четыре месяца, Николь узнала, что снова ждет ребенка. В 2010 году родился Артем. А через пять лет появилась на свет малышка Ева.

Отметим, нападающий «Лос-Анджелес Кингз» Илья Ковальчук очень трепетно относится к родным людям. В его Instagram можно встретить много семейных снимков. Спортсмен все свободное время проводит с женой и детьми. Поклонники уверены, что Илья Ковальчук — прекрасный отец и примерный муж.

Фото: Instagram @ilyakovalchukofficial, @nikolkovalchukofficial