Опубликовано 25 июня 2019, 12:19

Супруга Дмитрия Харатьяна опубликовала редкое фото с мужем и повзрослевшим сыном

В Сети восхищаются звездной семьей.

Известный актер, телеведущий, исполнитель Дмитрий Харатьян и его супруга артистка Марина Майко счастливы вместе уже 30 лет. Официально они зарегистрировали свои отношения в 1997 году. В браке у них появился на свет сын Иван. Сейчас юноше 21 год. Жена Дмитрия Харатьяна решила порадовать поклонников и показать теплое семейное фото со своего дня рождения. Марине Майко 22 июня исполнилось 49 лет.

К слову, на праздник прилетела и дочь Дмитрия Харатьяна от первого брака вместе со своим возлюбленным. У Марины Майко прекрасные отношения с Александрой.

«Какие все чудесные и красивые!!», «Какие солнечные люди», «Красивые, счастливые все! 😍 Пусть в Вашей дальнейшей жизни будет побольше таких тёплых, дружных встреч с самыми родными и близкими», «Красивая Марина🎉🎉🎉, вся семья ест молодильные яблоки!», «Очень гармоничные, красивые», «Счастья и здоровья Вам и Вашим близким🤗», «Какие же вы все красивые и счастливые👏👏👏 глаз и душа радуются», — комментируют поклонники звездной семьи в Instagram.

Напомним, 35-летняя дочь известного актера живет в Швеции. Александра улетела из России к возлюбленному. Ее избранник родом из Ирана.

Чудесный парень, прекрасно готовит. Он жил у нас, и мы подружились. Помню, что Сашка переживала, как папа отнесется. Я сказала: «Вези к нам, пусть живет у нас, а время покажет». В общем, мы все в него влюбились. Высокий, красивый. Он инструктор по фитнесу, а основная работа в строительной компании. Выгонял нас на лужайку отжиматься,

— рассказывала Марина Майко.

Кстати, сын Дмитрия Харатьяна сейчас учится на режиссера. Иван сам выбрал эту профессию и упорно готовился к поступлению на данную специальность.

Когда он поступил, мы так радовались. Я ему сказала: «Ваня, наконец-то! Ты нас с папой когда-нибудь снимешь в кино». И он сказал: «Никогда»,

— делилась забавными воспоминаниями актриса.

Фото: Instagram @marinamayko