Опубликовано 19 февраля 2019, 13:00

Супруга Александра Овечкина порадовала поклонников милым фото с шестимесячным сыном

В Сети отметили, что малыш заметно подрос.

Супруга всемирно известного хоккеиста Александра Овечкина решила поделиться с поклонниками радостным событием. Их маленькому сыну 18 февраля исполнилось полгода. Александр и Настасья Овечкины редко делятся фотографиями с ребенком, но иногда все же делают исключение. Счастливая мама показала нежный снимок с заметно подросшим Сережей. И умилила поклонников в соцсетях.

Нашему маленькому боссу 6 месяцев🎉🎊❤️

— поделилась Настасья Овечкина.

«Щёчки какие🤗🐰», «Крепыш, здоровья и счастья Вам», «Какой большоооой😍», «Богатырь👍», «Какой большой мальчик 🔥как быстро время пролетело 💋», «Какой же хорошенький», «Здоровья богатырю!», «Сладкий пирожок 👍», «Карапузик 😍», «Какие вы уже большие 👏», «Сладкий крепыш🤗», «Будьте здоровы, поздравляю! Карапуз славненький!», «Босс — русский богатырь!», «Красавец! Поздравляем! Пусть растет здоровеньким и счастливым на радость папе и маме», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, супруги достаточно быстро освоились с ролью родителей и уже в октябре 2018 года совместно вышли в свет. Настасья поддержала мужа на церемонии вручения наград Национальной хоккейной лиги, где чествовали победителей Кубка Стэнли, команду «Вашингтон Кэпиталз», капитаном которой и является Александр Овечкин.

Младшая дочь знаменитой актрисы Веры Глаголевой гордится своим мужем. И не только потому, что он великий спортсмен. Александр Овечкин еще прекрасный муж и отец. Настасья показывала, как ее супруг учился менять подгузник новорожденному сыну. На видео именитый хоккеист сосредоточенно занимается возложенной на него миссией под чутким руководством жены и ее сестры Марии Нахапетовой.

К слову, легендарный спортсмен Александр Овечкин радует и удивляет не только своих родных, но и поклонников. Недавно форвард «Вашингтон Кэпиталз» осчастливил двух своих юных фанатов. Александр Овечкин подарил мальчикам клюшки. Милымвидео поделилась в личном блоге супруга хоккеиста. Настасья Овечкина призналась, что поступки мужа растрогали ее до слез.

Наверное, 100 раз пересмотрела эти видео с сегодняшней игры, и каждый раз наворачиваются слезы! Пусть это останется здесь. p.s. Никогда не перестану восхищаться твоей добротой и человечностью,

— призналась жена хоккеиста.

«Александр лучший! Вне сравнений!», «МУЖЧИНА!! лучший ! браво👍», «Гордимся нашим Александром!!!!! настоящий мужчина,настоящий спортсмен!!!!», «Саня — ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!! Для мальчика это не просто подарок, это Надежда в его непростой жизни! Все прошли, а ты остановился! Мужик!..👏», «Спасибо Вашему супругу за ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗКИ этих деток!!!😍», «Какой он Крутой! Молодчина ❤️», «Боже, как же трогательно 😭😭😭😭 Здоровья и счастья вашей семье», «Красивый поступок!) Представляю, как мальчики теперь счастливы», «Это потрясающе!» — не смогли сдержать восторженных эмоций поклонники в Instagram.

Фото: Instagram @nastyashubskaya