Опубликовано 01 июня 2020, 12:40

Супруга Александра Малинина поделилась теплым семейным фото

Семья провела вместе выходные.

Супруга певца Александра Малинина часто публикует семейные снимки в своем Instagram. Несколько часов назад Эмма поделилась новым теплым кадром, на котором она вместе с мужем и двойняшками позируют во время весенней прогулки около озера. В подписи Малинина рассказала, что обожает посвящать выходные семейным путешествиям.

Супруга Александра Малинина поделилась теплым семейным фото

© Instagram

Я обожаю выходные. Все вместе мы заранее планируем маршрут и хорошо позавтракав выезжаем путешествовать,

— написала Эмма.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях поклонники звездной семьи не скрывают своего восхищения: «Самая настоящая семья, в моем понимании»; «Как здорово, когда здоровая семья. Любо на вас смотреть. Вы классные»; «Эмма , я восторгаюсь вами, такая семья — это труд! Вы мотивируете нас быть лучше»; «Какая классная семья!Красивые, умные, талантливые! Дети прекрасные, а главное —воспитанные!»; «Вы прекрасная семья! Удовольствие смотреть ваши публикации, Эмма!»; «Как приятно смотреть на вашу семью! Дети с большим уважением и авторитетом относятся к родителям, чувствуешь что вместе вам хорошо и приятно быть. Большая заслуга мамы и папы, которые живут в любви и воспитали детей в этой любви»; «Такие суперские! Стильные!» — пишут люди.

Супруга Александра Малинина поделилась теплым семейным фото

© Instagram

Напомним, Александр Малинин — многодетный отец. От первого брака у него есть сын Никита, который родился в 1981 году. Он уже успел стать самостоятельным певцом и композитором. В третьем союзе Александр Малинин усыновил сына своей нынешней супруги Эммы Антона, который уже порадовал певца и свою маму внуком и внучкой. Кроме того, у звездных родителей, которые живут в браке с 1990 года, есть двойняшки — сын Фрол и дочь Устинья.

Фото: Instagram / @doktoremmamalinina