Опубликовано 22 мая 2019, 13:37

Супруг Нюши показал своих сыновей от первого брака

Игорь Сивов старается проводить с мальчиками как можно больше времени.

Муж певицы Нюши, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта FISU, поделился в личном блоге милой фотографией со своими детьми. Игорь Сивов не любит афишировать личную жизнь, но иногда делает исключения. У мужчины от первого брака есть двое детей. Общественный деятель решил показать своих подросших сыновей. Игорь Сивов всегда призывает родителей делать все возможное, чтобы дети были счастливы.

Отметим, что 10 октября был день рождения у его старшего сына Матвея. Игорь Сивов редко делится фотографиями с мальчиками в соцсетях, однако в день рождения старшего сына решил сделать исключение. Его первенцу исполнилось 12 лет.

К слову, Игорь Сивов уже стал многодетным отцом. Певица Нюша родила чудесную дочку своему любимому мужу. С тех пор счастливая мама с радостью делится видео и фото малышки, не показывая ее лица. Кстати, имя девочки звезда пока не раскрыла.

Напомним, Нюша сообщила о том, что стала мамой,6 ноября 2018 года . Супруг звезды трогательно поздравил ее в соцсетях, а затем публично обратился к мужчинам, пораженный силой и стойкостью своей супруги во время родов.

«Я трижды отец, но впервые решился быть рядом с любимой на этом таинственном событии. Мужики — то , что я увидел и ощутил — это никогда нельзя ощутить в обычной жизни. После этого я уверен еще больше в одном: ЖЕНЩИНЫ — это чудо, и их нужно любить, холить и носить на руках. Ни один мужчина не справится с тем, с чем сталкиваются женщины при родах 🙏. Берегите своих женщин 🙏 Я теперь точно перестану вообще спорить, ворчать, высказывать свои упреки какие-то своей ненаглядной и любимой супруге🙏,» — написал он.

Фото: Instagram @igorsivovv, @nyusha_nyusha