Опубликовано 20 мая 2019, 13:07

Супруг Леры Кудрявцевой впервые показал их подросшую дочь

Игорь Макаров души не чает в малышке.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева в августе 2018 года стала мамой во второй раз. Звезда подарила долгожданную дочь любимому супругу хоккеисту Игорю Макарову. Счастливые родители крайне редко делятся снимками с малышкой. Они стараются беречь Машу от лишнего внимания, которое ей сейчас совершенно не нужно. Однако на этот раз Игорь Макаров решил сделать исключение. Он опубликовал в Instagram stories милый снимок девятимесячной дочери, на котором можно увидеть лицо девочки.

Супруг Леры Кудрявцевой впервые показал их подросшую дочь

Звездный отец очень любит свою малышку. Все свободное время он старается проводить с семьей. Игорь Макаров с удовольствием гуляет с Машей и развлекает ее, как только может.

Напомним, Маша — второй ребенок телеведущей. От первого супруга барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка у Кудрявцевой есть сын Жан, которому в апреле исполнилось 29 лет. В мае прошлого года Лера стала бабушкой. У нее появился внук Лев. Радостное событие звездная семья скрывала от публики несколько месяцев.

С 2013 года Лера замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Для спортсмена этот брак стал первым, для телеведущей это уже третье замужество и четвертые продолжительные отношения. К слову, Игорь на 16 лет младше своей супруги, но их это не смущает.

Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную пасту в раковине. На вопрос «А можно пойду потусить?» с радостью говорю «Можно», предвосхищая, как одна раскинусь на постели в позе звездочки с любимым сериалом. Если бы мне было лет 20, мы развелись бы наверное через пару месяцев. А тут такая петрушка, что придраться не к чему. Свобода 🗽 и жирная жена рядом шуршит по дому, работает и иногда бурчит,

— отмечала Лера Кудрявцева.

Фото: Instagram @leratv, @igor_makarov82