Опубликовано 29 марта 2020, 15:04

Супруг Ксении Бородиной показал, как учит 4-летнюю дочь принимать решение

В игровой форме.

Супруг Ксении Бородиной с пользой проводит время на домашней самоизоляции. Курбан Омаров опубликовал в своем Instagram видео, на котором он в игровой форме учит 4-летнюю дочь Теону самостоятельно принимать решение и преодолевать страхи. По словам Курбана, в свое время его воспитывали подобными методами. Результат не заставил себя ждать и начал проявляться уже в подростковом возрасте.

Такими не сложными играми я учу своих детей принимать решения и самим отвечать за их последствия. Ребенок перебарывает страх и получает славу победителя, так формируется воля к победе или умение найти выход. Сейчас это все игры, но потом в нужное время заложенный фундамент будет прочным. Такую работу я с детства проделывал и с Амой. И уже в подростковом возрасте вижу ее плоды. Нужно давать детям самим принимать решения и отвечать за них. Они должны побеждать и ошибаться на расстоянии ваших вытянутых рук. Ведь когда ваших рук не станет страховать будет заложенный фундамент,

— написал Курбан.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях подписчики отмечают, что они разделяют такие методы воспитания Омара: «Супер папа»; «Отличный метод воспитания»; «Правильный фундамент и подход!»; «Круто! Вы молодец!»; «Очень правильно»; «Молодец»; «Какая прелесть»; «Супер воспитание»; «Воспитание с правильным подходом»; «Храбрая Тея. Не отступает и пробует преодолеть трудности»; «Восхищаюсь вами! Все правильно!»; «Какой умный подход к воспитанию ребенка. Браво! Всем бы таких отцов!» — пишут люди.

Супруг Ксении Бородиной показал, как учит 4-летнюю дочь принимать решение

© Instagram

Напомним, что у Ксении Бородиной растут две дочки. Старшую дочь Марусю телеведущая родила в первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым. Пара развелась в 2011 году. В 2015-м Бородина вышла замуж за Курбана Омарова, от которого в том же году родила дочь Теону. Обе дочки Бородиной отлично ладят и дружат. Также с семьей Ксении часто проводит время сын Курбана от первого брака, Омар.

Фото: Instagram / @zimamoscow, @borodylia

Видео: Instagram / @zimamoscow