Опубликовано 09 августа 2020, 12:00

Стефания Маликова умилила поклонников летним кадром с отцом

20-летняя дочь Дмитрия Маликова поделилась семейным портретом.

Стефания провела выходной в кругу семьи. Утро девушки началось с персонального мини-выступления отца. Дочь артиста поделилась моментом, на котором Дмитрий Маликов был запечатлен во время игры на рояле. Певец и композитор увлеченно погрузился в музыку и не замечал ничего вокруг.

После небольшого музицирования семья отправилась отдыхать в сад. Там Стефания сделала семейный летний портрет с отцом, сидящим за столом. Девушка облокотилась на звездного отца. Папа и дочь счастливо улыбались, глядя в камеру.

Стефания Маликова умилила поклонников летним кадром с отцом

© Instagram / @steshamalikova

Хорошо в деревне летом,

— подписала семейный снимок девушка.

В комментариях поклонники звездной семьи восхитились совместным кадром отца и дочери: «Как же вы похожи на папу. Красавчики», «Стеша такая солнечная!», «Замечательная семья! Красивые люди!», «Какие классные», «Замечательные», «Очень красивая семья», «Красивые, настоящие, чудесные», — отметили подписчики.

У Стефании есть младший брат Марк, который появился на свет два года назад. Старшая сестра обожает мальчика и с удовольствием проводит с ним время.

Стефания Маликова умилила поклонников летним кадром с отцом

© Instagram / @steshamalikova

Напомним, что 50-летний Дмитрий женат на 57-летней Елене Изаксон. У избранницы певца и композитора есть 35-летняя дочь Ольга от первого брака. Маликов удочерил девушку.

Фото: Instagram / @steshamalikova