Опубликовано 17 мая 2018, 09:31

Стефания Маликова поделилась милым фото с младшим братом

Пользователи заметили, что мальчик успел подрасти с тех пор, как семья последний раз показывала его публике.
Стефания Маликова поделилась милым фото с младшим братом

Дочь Дмитрия Маликова вернулась из поездки в Европу и, кажется, соскучилась по родным. В Instagram Стефании вскоре после ее приезда домой появился снимок вместе с почти уже 4-месячным братом. Маленький Марк и его сестра тут же привлекли внимание интернет-пользователей. Кроме того, семья давно не показывала ребенка публике.

Цвет настроения синий,

— подписала Стефания фотографию, обратив внимание на то, что вместе с братом она оделась в синие оттенки.

«А пупсик уже так вырос, здоровья ему крепкого», «Какая милота🙏», «Прелесть!», «Стеша такая красивая,🌸малыш просто прелесть❤️💖😍», «Милашки💙», – радуются в комментариях пользователи. Некоторые из них даже пожелали Стефании в будущем испытать счастье материнства, заметив, что девушка очень мило смотрится с малышом на руках.

Напомним, певец Дмитрий Маликов и его жена Елена воспитывают двоих детей. Стефания родилась в феврале 2000 года, а 24 января 2018 года на свет появился ее младший брат Марк. Его родила суррогатная мать. Сейчас Стефания учится в МГИМО на факультете журналистики, на который она поступила в прошлом году. У 54-летней Елены также есть дочь от прошлого брака Ольга Изаксон.

Добавим, благодаря суррогатным матерям родителями также стали Филипп Киркоров, Алла Пугачева и Максим Галкин, Николь Кидман, Рики Мартин и многие другие отечественные и зарубежные звезды.

Фото: Instagram / @dmitriy_malikov