Опубликовано 22 марта 2019, 17:17

Стас Пьеха лаконично поздравил сына с пятилетием

И показал редкое фото сына.

22 марта сыну Стаса Пьехи исполнилось пять лет. По случаю первого юбилея наследника звездный отец опубликовал снимок, на котором показал подросшего Петра. Стоит отметить, что певец крайне редко публикует фото ребенка, поэтому новый кадр стал приятным сюрпризом для поклонников. В подписи к фотографии Пьеха сдержанно обратился к мальчику.

Стас Пьеха лаконично поздравил сына с пятилетием

© Instagram

С первым юбилеем, сынок! Расти умным и сильным! До встречи,

— обратился к сыну Стас.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

В комментариях поклонники певца отмечают, что Петр растет настоящим красавцем и уже становится копией своего звездного отца._ «На вас похож! Красивый мальчишка»; «Какой милый малыш! Счастья и светлого пути!»; «Я думала Стас! Вот это гены!»; «Очень красивый мальчик, неординарный, весь в папу»; «С днем рождения, малыш! Пусть жизнь будет интересной и увлекательной, как волшебная добрая сказка!»; «Какой красавчик, как папочка. Стас, с днем рождения сына, здоровья Вам!»_ — пишут под снимком. К слову, последний раз совместное фото с сыном Пьеха публиковал год назад, на его четвертый день рождения.

Возможно, такие редкие публикации с сыном связаны с тем, что Стас не живет с ребенком. Певец уже давно живет отдельно от бывшей жены модели и диджея Наталии Горчаковой. Сын пары остался с мамой. Об их расставании стало известно летом 2016 года. Причины разрыва супруги не уточнили. По одной из версий, Стас не смог успешно совмещать карьеру и семью. Теперь поклонники певца могут следить за жизнью Петра в Instagram Наталии.

Стас Пьеха лаконично поздравил сына с пятилетием

© Instagram

К слову, бывшая супруга была более многословной и написала в честь пятилетия сына трогательный пост в соцсети.

Петя, главная моя гордость, главное мое достижение и любовь, будь счастлив. Сейчас ты в том чудесном возрасте, когда кажется, что весь мир вращается вокруг тебя. Солнце светит для тебя, люди улыбаются только для тебя, новые игрушки появляются, книжки и сладости — все для тебя. Пожалуйста, подольше сохраняй эту уверенность — не для самолюбия, а для веры в замечательность этого мира. Пусть каждый твой день будет особенным и запоминающимся, друзья верными и веселыми, мама всегда понимает (я буду стараться по крайней мере до переходного возраста), и все складывается так, как ты мечтаешь. Мечтай о самом невероятном, небывалом, большом — я уверена, что однажды всё это станет явью. С Днем Рождения!

— написала Наталия.

Стас Пьеха лаконично поздравил сына с пятилетием

© Instagram

Фото: Instagram / @wolfieha, @knyaginya