Опубликовано 27 мая 2018, 13:00

Стас Михайлов устроил шикарный праздник в честь 80-летия отца

Папа артиста грандиозно отпраздновал юбилей.

На днях папа известного певца Стаса Михайлова отметил день рождения: мужчине исполнилось 80 лет. По этому случаю в личном блоге артиста появилось редкое фото с родителями и следующие строки:

«Любимый мой папулечка, поздравляю тебя с юбилеем! 80 лет - это не возраст, это только начало пути. Я очень рад, что сегодня, в уже осознанном возрасте, мы можем собраться все вместе (жаль, что с нами нет Валеры - моего братика, твоего сына), и не узким кругом, а широким кругом близких людей - людей, которые тебя любят и уважают, дорогих гостей, и отметить этот праздник вместе!»

Я считаю огромным достижением - прожить 80 лет! И, повторюсь, это у тебя еще самое начало! И судя по тебе, по твоему желанию жить, по неугасаемому оптимизму и по тому, как отлично ты выглядишь - Боженька тебе даст ещё многая-многая и благая лета! Я хочу, чтобы ты всегда оставался таким светлым для меня человеком, на которого я во многих вещах ориентируюсь, равняюсь, пусть у меня это не всегда получается... Мудрость, которой ты обладаешь, на протяжении всей жизни бережет нашу семью...

«Я уже давно не разделяю вас с мамой на двоих. Вы вместе - одно большое целое, моя любимая семья, мои мамочка и папочка! И этот юбилей, который мы сегодня празднуем, он поистине ВАШ ЮБИЛЕЙ - на двоих! Будьте двумя светлыми огонечками в нашей жизни на долгие-долгие годы, светите и освещайте наш путь. И теперь уже от нашей семьи: моей любимой жены и твоих внуков, прими самые теплые поздравления! Мы тебя очень любим и ценим!» – с любовью и нежностью написал Стас Михайлов.

А чуть позже артист показал, какой роскошный праздник устроил для папы в честь 80-летия. Отметили юбилей в шикарном ресторане недалеко от Красной площади. Для собравшихся гостей пели Иосиф Кобзон, Наташа Королева, Лев Лещенко, группа «Самоцветы», Таисия Повалий, Сосо Павлиашвили и многие другие звезды.

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!