Опубликовано 05 января 2020, 17:50

Стас Михайлов устроил дочерям незабываемые каникулы в Диснейленде

Звездная семья отдыхает в Париже.

Известный певец Стас Михайлов вместе с супругой Инной воспитывает двух общих детей. Их старшей дочери Иванне 10 лет, а младшей Марии — 7. Звездные родители решили порадовать любимых девочек и устроить им сказочные каникулы. Вся семья улетела во Францию. И там Иванну и Марию ждал еще один сюрприз. Девочки вместе с мамой и папой отправились в парижский Диснейленд.

«Счастливые дети. Любящий папа!», «Потрясающее видео🥰🥰🥰 позитивные фото, счастья и радости вам💞», «Сказка!!!💗🎄🎅👍Вы классные!», «Какие хорошенькие девчульки у Вас!😍», «Красотульки, цветочки, сладкие ягодки - девочки папины», «Как красиво! Какое детям это воспоминание и развлечение!», «Спасибо, что делитесь с нами такой красотой!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Стас Михайлов устроил дочерям незабываемые каникулы в Диснейленде

Напомним, что Стас Михайлов и его жена Инна вместе с 2006 года. Их свадьба состоялась в июне 2011 года. У звездных супругов есть две совместные дочки — Иванна, родившаяся в 2009 году, и Мария, которая появилась на свет в 2012-м.

Отметим, у певца есть еще старшие дети. От бывших жены и возлюбленной у него растут 18-летний сын Никита и 14-летняя дочь Дарья. Недавно Инна Михайлова решила откровенно ответить на один из самых частых вопросов, которые ей задают в соцсетях. Она рассказала, как выстраивает отношения с Никитой и Дарьей. У супруги артиста тоже есть двое взрослых детей: 26-летний Андрей и 20-летняя Ева. Сын и дочь Инны появились на свет в браке с футболистом Андреем Канчельскисом.

Фото, видео: Instagram @stas_mihailoff, @inamikhaylova