Опубликовано 10 октября 2019, 14:45

Стас Михайлов призвал оставить в покое семью Анастасии Заворотнюк

И попросил помолиться за ее здоровье.

Известный певец Стас Михайлов решил поддержать актрису Анастасию Заворотнюк и ее семью. Звезда любимого многими сериала «Моя прекрасная няня» находится в больнице. Родные и близкие стараются делать все возможное, чтобы Анастасия жила. Никто из окружения актрисы не дает никаких комментариев. Однако им не дают покоя журналисты. Некоторые СМИ даже пытались подкупить врачей, чтобы получить фото артистки из больницы. Певец шокирован таким поведением людей.

Я - человек далёкий от всего, что происходит в СМИ и интернете... Но, в этот раз, информация достигла и моего поля зрения. В настоящее время Анастасия Заворотнюк, её жизнь и здоровье, стали объектом для сплетен, откровенной неправды, передёргивания фактов и спекуляции на имени артистки... Остановитесь, люди... Просто помолитесь за здоровье Насти!

— написал Стас Михайлов.

Журналисты, оставьте меня и мою семью в покое и спасибо тем людям, кто искренне желает добра,

— уже неоднократно просила дочь актрисы Анна.

Напомним, что с 22 сентября 2008 года Анастасия Заворотнюк замужем за фигуристом Петром Чернышевым. В октябре 2018 года актриса в третий раз стала мамой. Она родила дочь Милу. От второго брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым у актрисы есть двое взрослых детей. Дочь Анна появилась на свет 14 января 1996 года, а сын Майкл родился 13 июля 2000 года.

Фото: Instagram @a_zavorotnyuk