Опубликовано 27 августа 2019, 16:03

Стас Костюшкин станцевал танго с трехлетним сыном

И повеселил поклонников.

Популярный певец Стас Костюшкин — многодетный отец. От второго брака у него есть 16-летний сын Мартин. А вместе с супругой Юлией артист воспитывает еще двух мальчиков: Богдана и Мирона. Звездный папа, несмотря на гастрольный график, успел отдохнуть летом с семьей в Черногории. Стас Костюшкин показал, как станцевал с трехлетним Мироном танго на оживленной улице курортного города.

Танго в ночи 😂,

— подписал видео звездный отец.

«Ахахах, Красавцы😂», «Танцы со звездами! 👍», «Классные 👏», «Суперпапа👍», «Партнер красавец», «Какой мальчик!», «Как хорошо у вас Стас получается вместе..!👍», «Только у такого прекрасного папы , могли получится такие шикарные детки )))😘», «Круто))», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, Стас Костюшкин женат на возлюбленной Юлии с 2006 года. В браке у них появились на свет двое сыновей. Сейчас Богдану 12 лет, а Мирону три года.

К слову, Юлия Костюшкина и ее старший сын стали героями постоянной видеорубрики «Летидора» «Как хорошо вы знаете своего ребенка?». Мы спросили у 12-летнего Богдана, кем он хочет стать в будущем, к чьим советам больше прислушивается — папы или мамы, чем увлекается, какие страны мечтает посетить и многое другое. Телеведущая попыталась угадать, как ответит ее сын на наши непростые вопросы.

Фото: Instagram @karapylka, @stas_kostyushkin_official