Опубликовано 09 августа 2018, 20:41

Стас Костюшкин с женой делятся забавными семейными фото с отдыха в Черногории

Поклонники каждый день ждут порцию положительных эмоций от звезд и их детей.

Сейчас Стас Костюшкин со своей семьей отдыхает в Черногории. Певец с радостью делится подробностями своего времяпрепровождения. Стас Костюшкин не обращает внимания на негативные комментарии в Сети. Вместе с женой они смело показывают, как проходит их отдых на море.

У Ми начался этап повторения: все что делают Папа и брат сразу берётся на вооружение🤣 А так как ребёнок родился в семье, где рулит ЗОЖ, сами понимаете, весло в его руках это уже данность☺️

— рассказала Юлия Костюшкина.

«Какой он зайчик у вас!», «Самая лучшая семья в шоу-бизнесе😘👍🏻», «Какие вы позитивные, талантливые, детки замечательные, ваши видео всегда жду с нетерпением❤», «Истинный сын своих родителей))😊», «Ми-ми😍», «Маленький сапер💪», — прокомментировали фото подписчики супруги Стаса Костюшкина в Instagram.

Супруги Костюшкины с юмором подходят к публикациям в соцсетях. Они не стесняются показывать себя такими, какие они есть на самом деле. Поклонники звездной семьи всегда с нетерпением ждут их забавные фото и видео. Так, недавно, Стас Костюшкин показывал видео, как жена наносит ему удар с ноги в грудь, и певец, не удерживаясь на ногах, падает в море.

А Юлия Костюшкина сделала забавную подборку фотографий всех членов семьи.

Папа, МАМА, Бо и Ми: без Очечь мы никудЫ🤣🤘🏼😎🙋🏻‍♂️🙋🏼‍♀️👦🏻👦🏼

— сочинила шутливый стишок супруга певца.

Напомним, Стас Костюшкин сейчас живет с третьей женой Юлией. От второго брака у певца есть сын Мартин, который появился на свет в 2003 году. Юлия же родила мужу двоих детей — Богдана и Мирона. Богдану уже 12 лет, а Мирону пока два года.

БАТЯ НА ХАТЕ !!! #деткилюбимые❤️❤️❤️

Публикация от Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official)

Певец и его возлюбленная, чемпионка России и мира по акробатике, телеведущая Юлия Костюшкина стали мужем и женой 12 лет назад, в 2006 году. С тех пор пара уже успела дважды стать родителями, и им удается сохранять брак и теплые семейные отношения.

Фото: Instagram @karapylka, @stas_kostyushkin_official