Опубликовано 05 июня 2020, 14:40

Старший сын звезд сериала «Не родись красивой» Такшиной и Антипенко показал, как весело они с братом проводят лето

Мальчики с мамой отдыхают на даче.

Экс-возлюбленные и коллеги по сериалу «Не родись красивой» Юлия Такшина и Григорий Антипенко воспитывает двоих общих сыновей: старшему Ивану 12 лет, а младшему Федору — 10. Оба мальчика уже ведут социальные сети, в которых делятся моментами из своих будней. Сейчас мальчики вместе с мамой отдыхают на даче, где они весело проводят время в компании друг друга и друзей. Там ребята гуляют, катаются на велосипедах и купаются. Несколько часов назад Иван в своем профиле опубликовал видео, на кадрах которого показал, как они с братом купаются в пруду после бани.

«С легким паром», — прокомментировала видео сына Юлия Такшина.

Напомним, что с Григорием актриса была вместе с 2006 года, но этот союз распался через шесть лет. По словам Антипенко, у них не было каких-то разногласий или конфликтов. Все дело в том, что им просто надоело жить вместе. Актер после расставания с матерью своих сыновей оставил квартиру Юлии и мальчикам. И Григорий не забывает о детях. Он старается как можно чаще видеться с Федором и Иваном.

Старший сын звезд сериала «Не родись красивой» Такшиной и Антипенко показал, как весело они с братом проводят лето

© Instagram

К слову, летом 2019-го Антипенко снова стал отцом: у него родился четвертый сын. Старший мальчик родился от первой жены Елены. Имя своей нынешней супруги актер не рассекречивает.

Фото: Instagram / @uliatakshina, @feduyk_0309, @smail1187

Видео: Instagram / @smail1187