Опубликовано 07 апреля 2020, 13:00

Старший сын Александра Малинина почтил память своей мамы

И поделился архивными фото с родным человеком.

Певец, диджей, победитель «Фабрики Звезд-3» Никита Малинин решил поделиться с поклонниками своей болью. Три месяца назад не стало его мамы. Артист тяжело переживает утрату родного человека. Инна Курочкина ушла из жизни в возрасте 59 лет. Никита Малинин решил почтить память своей мамы. Он поделился трогательными снимками из семейного архива.

Сегодня Маме 60 лет! К сожалению, она покинула нашу планету 3 месяца назад.. Она была человеком с большим сердцем!!! Человек, который научил меня любить, научил быть честным и сильным! Берегите ваших родных🙏🏻💙,

— написал певец.

«Никита, какая Мама у тебя милая, красивая!!! Мои соболезнования!!! 😔Спасибо ей за талантливого парня!!! 🙏🏼», «Достойный сын своей мамы..вечная память!🌹🌹🙏🏻», «Она всё видит с небес и гордится тобой, она всегда рядом, пусть земля милой мамочке будет волшебным пухом и ангелы оберегают её в облаках ❤️», «❤️ Ты ее прекрасное продолжение 👍🏻», «Очень красивая! ✊🏻», «Невосполнимая утрата. Сил вам и терпения. Мои искренние соболезнования», — поддержали артиста подписчики в Instagram.

Напомним, отец Никиты — знаменитый певец, композитор Александр Малинин. Несмотря на то, что артист развелся с Инной Курочкиной, он никогда не забывал о сыне. Звездный папа очень гордится первенцем и всегда готов его поддержать. Никита часто приезжает в гости к отцу. У диджея сложились прекрасные отношения с супругой папы Эммой, и он трепетно относится к своим младшим сестре Устинье и брату Фролу.

Фото: Instagram @nikmalinin