Опубликовано 19 июля 2019, 14:52

Старшая дочь Светланы Лободы поддерживает ее на важных концертах

Звезда восхищается своей малышкой.

Известная певица Светлана Лобода растит двух дочерей. Звезда наслаждается материнством и старается делать все возможное, чтобы ее малышки были счастливы. Конечно, у знаменитости напряженный гастрольный график, и она не может уделять девочкам столько внимания, сколько бы ей хотелось. Но Евангелина достаточно часто ездит с мамой на выступления. Так, на стадионе в Нижнем Новгороде состоялся двухчасовой концерт звезды. И все это время восьмилетняя дочь певицы поддерживала ее.

Моя любовь на протяжении всего концерта держала за меня кулачки ❤️

— отметила Светлана Лобода.

«Мама, этот стадион я не могу пропустить. Я же твоя главная поддержка, твой главный фанат, твоя доченька» - сказала моя Ев. Я прослезилась.....❤️

— поделилась знаменитость.

«Какая молодец🧡», «Невероятные😻», «Какое чудо 😻», «Как мило 🙏», «Такая красивая, как и МАМА», «Умница Светлана, всегда дочь рядом👍❤️», «Евочка - чудная девочка❤️», «Какая умница ❤️», «Невероятные😍❤️ Очень красивые💕Евочка такое солнышко😍😘», «Самая большая поддержка для мамы», «Какая милая фотография 😍 Евочка просто чудо 😍», «Главная поддержка🙏❤», — отреагировала аудитория певицы в Instagram.

Отметим, у Светланы Лободы есть еще одна дочка. Недавно артистка впервые показала поклонникам младшую девочку. Звезда практически ничего не рассказывает о Тильде и предпочитает не делиться снимками с малышкой. Но в день рождения девочки, 24 мая, решила сделать исключение.

А старшая дочь певицы Евангелина появилась на свет в 2011 году в отношениях Светланы с танцором, хореографом и диджеем Андреем Царем. В 2014 году звезда официально сообщила о том, что рассталась с отцом ребенка. Кстати, Ева с папой общается и часто проводит вместе время: «А как иначе? Они любят друг друга, и наши несложившиеся отношения с Андреем не влияют ни на что», — отмечала Светлана Лобода.

Фото: Instagram @lobodaofficial