Опубликовано 23 августа 2019, 14:02

Старшая дочь Михаила Галустяна занимается дайвингом

Артист поддерживает увлечение девочки.

Шоумен, юморист, комедийный актер Михаил Галустян — дважды отец. Вместе с женой Викторией он воспитывает дочерей Эстеллу и Элину. Сейчас звездная семья отдыхает в Крыму. Они активно проводят время. Так, Эстелла решила научиться нырять с аквалангом. Михаил Галустян поддержал увлечение своей девочки, тем более, что он сам занимается дайвингом. Старшая дочь шоумена уже мечтает погрузиться к затонувшему самолету.

Эстелла обожает плавать, особенно в море. На днях впервые попробовала погружение с аквалангом, он пока что находился у инструктора, но они стремятся, чтобы в дальнейшем Эся надела его на себя. Как тревожная мама, постоянно переживаю, когда дочь уходит под воду и ее совсем не видно. Хочет исследовать затонувший самолёт на глубине 14 метров🙀 В общем амбиций много, начинаем с малого,

— рассказала Виктория Галустян.

«Я бы на такое не решилась, страшно! Инструктор говорит, что это как погрузиться в туман. Ничего не понятно, дух захватывает, но шаг за шагом страх отступает и рождается интерес и азарт. Ее начинания поддерживает папа, вместе погружается в воду, а я хожу на берегу и радуюсь, когда тренировка заканчивается 😅» — поделилась супруга комедийного актера.

К слову, 25 августа у Эстеллы будет день рождения. Девочке исполнится девять лет. Звездные родители готовят для именинницы сюрприз, который пока держат в тайне. Супруги решили исполнить мечту любимой дочери.

Напомним, Михаил Галустян и его супруга Виктория поженились 7 июля 2007 года. Старшая дочь Эстелла родилась у пары 25 августа 2010 года, а младшая Элина появилась на свет 16 февраля 2012 года. Периодически звездная пара делится моментами из жизни девочек. К слову, в Сети отмечают, что Эстелла — копия шоумена, а Элина очень похожа на свою маму.

Фото, видео: Instagram @viktoriagalustyan, @m_galustyan