Опубликовано 20 января 2020, 12:04

Старшая дочь Игоря Николаева устроила для маленькой сестры яркую вечеринку

Юлия тщательно подготовилась к приезду любимых людей.

Известный певец, композитор Игорь Николаев с женой и 4-летней дочерью Вероникой прилетел в гости к своей старшей дочери. Юлия всегда с нетерпением ждет любимых людей и тщательно готовится к их приезду. Она безумно любит маленькую сестренку и старается удивлять ее разными подарками и сюрпризами. На этот раз Юлия Николаева устроила в честь малышки Вероники яркую вечеринку. В восторге были даже взрослые.

Вот в такую Сестряндию (Систерленд) превратила свой дом моя старшая дочка Юля ради младшей сестры Вероники!!!💕 ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ!❤️🎉🎉🎉

— отметил композитор.

«Как же мило! ❤️❤️❤️», «Здорово как👭», «Какая молодец Юля! 👏👏👏👍», «Прекрасные девчонки, счастья вашей семье👍», «Такая молодец Юля! Супер старшая сестра!», «Какая радость, когда родные сестры рядом, всегда дружные 👍», «Молодец Юля, как она любит Нику👍👍, это так прекрасно 😘», «Юля большая молодец! Такой замечательный сюрприз приготовила для Веронички!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, старшая дочь народного артиста Юлия живет в Майами. Ей уже 41 год. А малышка Вероника появилась на свет в браке артиста с Юлией Проскуряковой. Дочери композитора очень любят друг друга и прекрасно общаются, несмотря на разницу в возрасте. Юлия Николаева отлично ладит и с женой своего папы. Они обязательно поздравляют друг друга с праздниками и дарят подарки.

Фото, видео: Instagram @uliaveronika, @igor_nikolaev_music