Опубликовано 23 мая 2020, 11:00

Старшая дочь Дмитрия Пескова поделилась редким фото с 16-летним братом

Девушка пожаловалась, что Мика не часто бывает у нее в гостях.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков — многодетный отец. Его старшей дочери Елизавете уже 22 года. Девушка давно живет отдельно от родителей, а еще активно ведет личный Instagram-аккаунт. И на днях она решила поделиться радостью — к ней в гости заглянул 16-летний брат Мика.

В кои-то веки заехал поужинать. 😂 Наверное, хорошо, когда есть сестра, которая всегда накормит вкусной домашней едой, 💁🏼‍♀️,

— поделилась радостью девушка.

«Брату в баскетбол надо идти, рост огонь! Вы на его фоне такая миниатюрная.. Очень классная фотка👍», «Какой большой он в отличии от тебя. Или это ты такая маленькая??», «Очень красивые и приятные ребята», «Такое чувство, что братишка старше», «Как прекрасно иметь такую заботливую сестру! Повезло парню!» — тут же откликнулись в комментариях поклонники.

Отметим, что Лиза Пескова любит высказывать свое мнение по разным вопросам, в том числе острым политическим и социальным. Поэтому подписчики часто неоднозначно относятся к ее блогу. Например, девушка высказывала собственное мнение о протестах в Париже, критиковала неухоженных людей. А в прошлом году Лиза дистанционно выступила на заседании экспертного совета по развитию информационного общества и средств массовой информации при Госдуме РФ. Елизавета Пескова назвала себя «жертвой ежедневного кибербуллинга» и заявила, что эта проблема носит масштабный характер.

Однако девушка не может изменить того факта, что общественность постоянно связывает имя Елизаветы Песковой исключительно с деятельностью отца. Так, к примеру, в январе «Летидор» писал, как короткий видеоролик с участием девушки, снятый в Версальском дворце и опубликованный в ее личном блоге, вызвал очередную волну негатива. В частности, пользователи социальных сетей снова упрекнули Елизавету в отсутствии патриотизма (напомним, дочь Дмитрия Пескова живет во Франции). Из-за постоянной критики в свой адрес девушке приходилось прекращать вести свои страницы в соцсетях, чтобы не сталкиваться с очередными волнами негатива.

Напомним, Елизавета Пескова — дочь пресс-секретаря президента РФ от второго брака с дочерью и внучкой советских дипломатов Екатериной Песковой. Эти же отношения подарили Дмитрию двоих сыновей: Мику и Дени. Кроме того, от первого брака с Анастасией Будённой, внучкой советского полководца, у Пескова есть взрослый сын Николай. Известно, что Елизавета живет одна в Москве. Мика — с отцом и его новой семьей. А Дени — с мамой в Париже.

Фото: Instagram/@lisa_peskova