Опубликовано 04 октября 2019, 12:30

Старшая дочь Дмитрия Пескова объяснила, почему скрывает своего возлюбленного

Девушка не понимает тех, кто выставляет личную жизнь на всеобщее обозрение.

21-летняя Елизавета Пескова недавно начала вести в соцсети Instagram своего рода личный дневник. И девушка смело затрагивает разные темы, обсуждая их с подписчиками. Дочь пресс-секретаря президента РФ уже не реагирует на негативные комментарии в Сети, поскольку видит поддержку людей, испытывающих к ней искреннюю симпатию. Однако о личной жизни Елизавета ничего не рассказывает. Девушка признавалась, что ее сердце занято. Но показывать возлюбленного в соцсетях она не собирается.

Честно говоря, я не понимаю людей, обсуждающих свою личную жизнь в кругу друзей и знакомых. Не понимаю тех, кто спрашивает и слушает их советы, особенно в соц. сетях...С появлением в моей жизни «своего» человека, я перестала говорить на тему отношений со всеми, кроме родителей. Меня очень раздражает, когда в компании, особенно женской (где я иногда нехотя оказываюсь), тема заходит «о парнях/мужчинах/мужиках». Вряд ли по-настоящему счастливые женщины будут обсуждать своих, или ещё хуже, чужих мужчин,

— отметила Елизавета Пескова.

«Наверное, я понимаю это, так как родители с раннего детства выстроили со мной дружеские отношения и дали понять, что я могу говорить с ними абсолютно на любую тему. Как с мамой и папой, так и с бабушкой, дедушкой и даже младшими братьями. Но больше всего у меня в голове не укладывается, как можно обсуждать жизнь ЧУЖИХ людей, особенно личную. Как можно тратить своё время и моральные силы на размышления о жизни ДРУГИХ? Тем более осуждать или делать какие-либо предположения, понятия не имея об обстоятельствах...», — поделилась своими мыслями дочь пресс-секретаря.

Со временем я пришла к тому, что действительно важно не выносить сор из избы и не рассказывать о личном никому, даже самому близкому другу или подруге. Очень важно уметь находить решение в личных конфликтных ситуациях тет-а-тет с партнёром, аргументировать и признавать свою вину. Конечно, иногда совет человека со стороны просто необходим, но только того, в ком ты можешь быть уверен. А это сейчас большая редкость,

— считает девушка.

Напомним, Дмитрий Песков — многодетный отец. От второго брака с дочерью и внучкой советских дипломатов Екатериной Песковой у него есть взрослая дочь Лиза (1998 года рождения), а также сыновья Мика (2004) и Дени (2008). Кроме того, от первого брака с Анастасией Буденной, внучкой советского полководца, у пресс-секретаря есть взрослый сын Николай (1990).

А в 2010 году Дмитрий Песков познакомился с Татьяной Навкой. Тогда у фигуристки уже была дочь Александра от брака с тренером, чемпионом мира в танцах на льду Александром Жулиным. Но в 2010 году супруги развелись. От Дмитрия Пескова 21 августа 2014 года Татьяна родила дочь Надежду. Влюбленные поженились 1 августа 2015 года в Сочи.

Фото: Instagram @stpellegrino