Опубликовано 26 августа 2019, 15:01

Стало известно, в какой школе будет учиться дочь певицы Жасмин

Девочка готова к первому классу.

Певица Сара Шор, известная всем под псевдонимом Жасмин, — многодетная мама. Дочери знаменитости уже семь лет. И совсем скоро Маргарита пойдет в первый класс. Девочка будет учиться в престижной Ломоносовской школе. Она смогла успешно пройти тестирование и собеседование. Кстати, по данным СМИ, обучение дочери обойдется певице примерно в 1,5 миллиона рублей за год.

Она занималась в подготовительной группе и удивляла всех способностями – уже знает таблицу умножения

— похвасталась звезда в разговоре с изданием «Дни.ру»

К слову, старший сын Жасмин успешно окончил Ломоносовскую школу. Видимо, артистка осталась довольна образованием, которое получил Михаил. Звездная мама надеется, что Маргарита тоже проявит себя и будет хорошо учиться.

Отметим, семилетняя дочь знаменитости любит петь, танцевать, читать стихи. А еще Маргарита занимается художественной гимнастикой. Девочка действительно растет весьма талантливым ребенком и старается радовать маму своими успехами. Недавно дочь певицы удачно выступила на соревнованиях, завоевав второе место.

Однако Маргарита не собирается становиться профессиональной спортсменкой. А гимнастикой занимается для общего развития. Дочь певицы твердо решила пойти по стопам звездной мамы. Жасмин уже называет свою девочку «артисткой с райдером». В последнее время Маргарита начала чаще выходить с артисткой на сцену. А теперь девочка настаивает, чтобы мама брала ее на гастроли. Малышку не пугают трудности.

Напомним, с 1996 по 2006 год Жасмин была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым. В 1997 году у певицы родился первенец Михаил. В 2011 году звезда стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора. В браке у супругов в 2012 году появилась на свет дочь Маргарита. А в 2016-м они вновь стали родителями. Певица подарила любимому мужу сына Мирона.

Фото: Instagram @jasmin