Опубликовано 24 сентября 2018, 15:56

Стало известно, где будет рожать Нюша

Супруг артистки уже позаботился о финансовых аспектах.
Стало известно, где будет рожать Нюша

Певица Нюша скоро впервые станет мамой. Больше месяца назад артистка улетела в Испанию. Именно здесь и решила рожать певица. Недавно к Нюше прилетела мама, чтобы поддержать дочку. Поклонники с нетерпением ждут, когда у любимой артистки родится первенец.

Муж певицы еще несколько месяцев назад арендовал на побережье Испании дом. Оплатил Игорь Сивов и услуги местного роддома. Об этом сообщили в «КП».

Тем временем Нюша вместе со своей мамой не сидит на месте. Певица ездит с родным человеком по магазинам и наслаждается прекрасной погодой в Испании.

Стало известно, где будет рожать Нюша

Отметим, что звезда старается уделять больше времени себе и будущему малышу, а также иногда рассказывает поклонникам о своей жизни. Так, например, она решила поделиться тем, как чувствует себя в ожидании ребенка.

Это именно тот период, когда я могу познакомиться с собой еще ближе... Чувствую, что это необходимо здесь и сейчас✨💫 С большим интересом изучаю, как меняется мое тело и в целом организм... Вы спрашиваете, как я себя чувствую: наслаждаюсь каждым мгновением и ценю их еще больше, чем раньше. Время немного замедлилось. А еще приготовила целую стопку книг для прочтения, так что скоро буду делиться и выкладывать свои размышления,😉😘

— рассказала Нюша.

Заодно она показала, как занимается йогой во время беременности.

Поклонники же немного беспокоятся за Нюшу и цвет ее кожи. Многим кажется, что звезде не стоит сильно загорать во время беременности. «Только не переусердствуй», «Загар для беременной не опасно? Нюша, осторожно все-таки с загаром», «Береги себя», «Зачем так загорать?» — волнуются фанаты. Многие также желают Нюше удачных родов и спокойной беременности.

Отметим, что Нюша почти два месяца назад прервала активную концертную деятельность до появления малыша на свет. Она даже не приехала на фестиваль «Жара» в Баку, который традиционно стараются посетить все звезды российского шоу-бизнеса.

Напомним, что в январе 2017 года Нюша объявила о помолвке со своим избранником Игорем Сивовым. Некоторое время спустя СМИ сообщили, что пара сыграла тайную свадьбу. С тех пор в прессе и социальных сетях то и дело появлялись слухи о беременности звезды, которые в итоге оказались правдой. Теперь поклонники с нетерпением ждут новости о пополнении.

Фото: Instagram@nyusha_nyusha