Опубликовано 02 июня 2020, 13:35

Сосо Павлиашвили трогательно поздравил младшую дочь с днем рождения

И опубликовал милые фото именинницы.

Известный певец Сосо Павлиашвили решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 2 июня, день рождения у его младшей дочери. Сандре исполнилось 12 лет. Артист посвятил дорогой имениннице теплое поздравление в личном блоге и показал милые фото девочки. Сосо Павлиашвили поблагодарил жену за прекрасную дочь.

С Днём Рождения мой ангел, по имени Сандра!!! Самая лучшая дочь!!! Самая лучшая внучка!!! Самая лучшая сестра!!! Самая лучшая подруга!!! Вечной молодости, здоровья, мира и добра тебе и всем нашим детям, с которыми ты будешь шагать по этой прекрасной и невероятно интересной жизни!!! Будь Всегда с Богом и Бог всегда будет с тобой!!! Люблю тебя Безгранично!!! Спасибо Ирочке за тебя!!! Спасибо Богу за мою семью🙏🏻🙏🏻🙏🏻

— трогательно написал артист.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Как мило!!!!!! Нежно!!!! Это ЛЮБОВЬ», «С днём рождения ваше чудо, пусть ее жизнь будет долгой и счастливой, беззаботного детства, побольше смеха и радостных дней🌹», «👍Какая любовь», «С Днём рождения, Сандра!! Пусть ангел оберегает тебя», «С днём рождения вашу прекрасную дочку! Пусть Сандра растёт самым счастливым человеком! Пусть в её жизни будет много радостных дней и счастливых моментов», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, младшая дочь артиста любит петь и танцевать. Сандра уже давно выступает вместе с папой на сцене. Многие поклонники уверены, что девочка пойдет по стопам Сосо Павлиашвили.

Напомним, артист — многодетный папа. От первого брака с Нино Учанейшвили у певца есть сын Леван. Сейчас ему 32 года. А вместе с Ириной Патлах исполнитель растит двух дочерей: Лизу и Сандру. Дети артиста очень дружны. Леван периодически приезжает в гости к отцу и весело проводит время со своими сестрами. С Ириной Патлах у взрослого сына певца тоже прекрасные отношения.

Фото, видео: Instagram @soso_pavliashvili_official