Опубликовано 17 апреля 2019, 17:08

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева поделилась теплым снимком с мужем в годовщину свадьбы

В Сети восхищаются звездной семьей.

Известная певица Саша Савельева решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 17 апреля, артистка и ее муж, актер Кирилл Сафонов, отмечают годовщину свадьбы. Супруги счастливо прожили в браке девять лет. Саша Савельева опубликовала один из любимых снимков с дорогим человеком в личном блоге. Звезда рада, что ей вместе с мужем удалось создать прекрасную семью.

Девяточка. 💍❤️

— кратко подписала фото певица.

«Поздравляю Вас! Вы замечательная пара! Счастья Вам!», «Продолжайте в том же духе! ❤️», «Даже похожи 💑», «Поздравляю. Вы очень красивая пара», «Лучшие👏🔥👍Поздравляю🙌», «Восхищаюсь вашей парой!!! 🤗», «Похожи друг на друга. Муж и жена 👍👏», «Очаровательные», «Красивые!Счастья вашей семье!!!», «Обожаю вашу пару! Вы такие молодцы!», «И это прекрасно», «Похожи😍», «Очень люблю и восхищаюсь Вашей семьёй ❤️ будьте всегда такими влюблёнными в Жизнь и друг друга 🙏🏽», — отреагировали поклонники в Instagram.

Отметим, недавно Саша Савельева впервые стала мамой. 27 марта у нее родился долгожданный сын. Но ни Саша Савельева, ни ее супруг Кирилл Сафонов несколько недель не сообщали об этом лично. В СМИ периодически появлялась информация, что роды у звезды были сложные. И за жизнь новорожденного долго боролись врачи. Сами родители хранили молчание. Но теперь счастливая мама готова делиться своим счастьем с поклонниками.

Кстати, звездная пара тщательно скрывала грядущее пополнение. Они не комментировали слухи о беременности певицы, даже когда в Сети появлялись видеоролики с выступлений Александры Савельевой и заметно округлившийся живот уже невозможно было спрятать. Певица вместе с мужем не обращали на это никакого внимания и не отвечали на многочисленные вопросы поклонников.

Напомним, с 2010 года актер женат на Александре Савельевой. И теперь у пары есть общий ребенок. А до рождения малыша Александра Савельева с легкостью подружилась с дочерью актера Анастасией от первого брака.

Фото: Instagram @kirill_safonov, @sasha_savelieva