Опубликовано 27 ноября 2019, 09:36

Солист Uma2rman Владимир Кристовский в шестой раз станет папой

Он сам рассказал об этом в соцсетях.

Известный музыкант, солист группы Uma2rman Владимир Кристовский поделился с подписчиками радостной новостью. Его жена Ольга ждет малыша. Сообщить об этом артист решил не совсем стандартным способом. Находясь на отдыхе в Дубае с женой и сыном, он сделал совместное фото, которое подписал следующим образом:

Все четверо первый раз в пустыне😊.

Поскольку на фото всего три человека, а Ольга придерживает живот рукой, сразу становится понятно, что четвертый - это еще не родившийся малыш. Конечно, друзья и поклонники уже начали активно поздравлять артиста в комментариях. «Очень круто, ребята 👏👏», «Безумно рада и обожаю вашу семью!!!! Счастья вашей большой семье!!!!!💖💖💖💖💖», «Супер👍», «Огонь 🔥🔥», «👍 Хоккейная пятерка есть, судья тоже нужен. Поздравляем!!!! Молодцы!!!», - пишут они. Действительно, малыш сделает артиста отцом в шестой раз.

Напомним, 8 ноября 2016 года Владимир Кристовский рассказал в своем Instagram о рождении пятого ребенка, сына. «Друзья, у меня большая радость. Федор Владимирович Кристовский! Теперь у меня целая хоккейная пятерка!» — написал Кристовский, опубликовав селфи на фоне детской кроватки. Мальчик стал первым ребенком Кристовского от второй супруги Ольги. Теперь пара ждет второго малыша. А в браке с бывшей женой Валерией (распавшемся в 2013 году) у артиста подрастают четыре дочери — Ясмин, Станислава, Мия и Ума.

Артист очень любит всех своих детей. И, несмотря на расставание с мамой дочек, продолжает участвовать в жизни девочек и с удовольствием даже берет их на светские мероприятия.

Фото: Instagram@vova_kristovskiy