Опубликовано 31 марта 2020, 13:10

Солист Uma2rman Владимир Кристовский тепло поздравил старшую дочь с днем рождения

В Сети восхитились красотой именинницы.

Известный музыкант, солист группы Uma2rman Владимир Кристовский — многодетный отец. Сегодня, 31 марта, день рождения отмечает старшая дочь артиста. Ясмин исполнилось 20 лет. Девушка появилась на свет в первом браке музыканта с Валерией Римской. Владимир Кристовский посвятил дорогой имениннице теплое поздравление в личном блоге и поделился архивными снимками дочери.

У меня сегодня большой праздник!!! 20 лет @jasminkristovskaya С днём рождения милая!!! Люблю❤️❤️❤️,

— трогательно написал звездный папа.

«И папу с днём рождения такой красотки❤️❤️❤️Ура!!!», «С днём рождения твоей Принцессы!🎂Здоровья, счастья и любви», «Красавица какая!) поздравляю!», «Какая красивая!! С Днём рождения!!! Счастья, счастья, счастья!», «С днём рождения красотку и её талантливых родителей! Пусть исполняются мечты!», «👍😍С днем рождения вашу красавицу и вас, родители с рождением доченьки🌺🌷🌹.. Счастья и любви вашей семье 🙏😘», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, от первого брака у артиста подрастают четыре дочери: Ясмин, Станислава, Мия и Ума. Родители девочек развелись в 2013 году. Однако певец старается как можно чаще видеться с детьми.

От второго брака с Ольгой Пилевской у музыканта уже есть сын. Федору недавно исполнилось три года. И супруги ждут появления на свет второго общего ребенка. Так что Владимир Кристовский скоро в шестой раз станет отцом. Пол малыша звездная пара пока держит в тайне.

Фото, видео: Instagram @vova_kristovskiy, @jasminkristovskaya