Опубликовано 03 апреля 2020, 17:48

Солист Uma2rman Владимир Кристовский стал отцом в шестой раз

Артист опубликовал нежные фото с новорожденным ребенком.

Известный музыкант, солист группы Uma2rman Владимир Кристовский вновь стал отцом. Супруга артиста Ольга Пилевская подарила любимому мужу дочь. Малышка появилась на свет 3 апреля в московском перинатальном медицинском центре. Музыкант решил поделиться радостной новостью с поклонниками. Он опубликовал трогательные фото с новорожденной девочкой. Малышку назвали Теей.

Привет всем!!!У нас снова праздник)))У нас прибавление!!! В 15.09 по Москве.Девочка❤️..У меня пятая по счёту)) Назвали Тея) А всего значит 6 детей теперь у меня🤭😂кто бы мне сказал ..не поверил бы ни за что))) Мама @pilevskaya ❤️❤️❤️❤️чувствует себя хорошо..👌

— рассказал Владимир Кристовский.

К слову, о беременности Ольги Пилевской стало известно в ноябре 2019 года. Супруги сами сообщили радостную новость. Однако пол ребенка не раскрывали.

Напомним, от первого брака у артиста подрастают четыре дочери: Ясмин, Станислава, Мия и Ума. Родители девочек развелись в 2013 году. Однако певец старается как можно чаще видеться с детьми.

От второго брака с Ольгой Пилевской у музыканта уже есть сын. Федору недавно исполнилось три года. Владимир Кристовский очень гордится своими детьми.

Фото, видео: Instagram @vova_kristovskiy, @pilevskaya