Опубликовано 30 марта 2020, 14:38

София Ротару показала свою красавицу-невестку

И поздравила ее с днем рождения.

Знаменитая певица София Ротару решила поделиться с поклонниками своей радостью. У ее невестки 29 марта был день рождения. Светлане Евдокименко исполнилось 46 лет. У артистки сложились прекрасные отношения с супругой сына. Она рада, что Руслан встретил замечательную женщину и создал крепкую семью. София Ротару посвятила невестке теплое поздравление в личном блоге и опубликовала яркое фото с именинницей.

С Днем рождения, Светуля! Счастья тебе и удачи! Весеннего настроения и любви! 🎉

— с нежностью написала певица.

«С Днём Рождения прекрасную Светлану Анатольевну❤️», «София Михайловна, поздравляем с днем рождения невестки. Счастья, здоровья ей. Она очень красивая👏», «Красивые какие👌🤗 С праздником вас!! 💐💕», «Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!💫 Пусть каждый день всегда приносит удачу и дарит только счастье, радость и хорошее настроение!», «Пусть будет самой счастливой на свете!!» — комментируют подписчики в Instagram.

Напомним, София Ротару — дважды бабушка. Сын певицы Руслан и его жена Светлана в 1994 году впервые стали родителями. У них родился сын Анатолий. А в 2001-м в семье вновь произошло пополнение — на свет появилась девочка София.

К слову, внучка артистки с семи лет выходит на подиум и уверенно строит карьеру модели. Звездная бабушка часто публикует фотографии с красавицей-Софией. Однако недавно девушка решила попробовать себя и в качестве певицы. Вся семья поддерживает ее увлечение.

Кстати, Анатолий живет в Англии и пишет музыку. Треки юноши выпускают прогрессивные европейские агентства и ставят в эфир американские радиостанции. Кстати, молодой человек продюсировал первые песни сестры. И они продолжают работать вместе над новыми музыкальными проектами.

Фото: Instagram @sofiarotaru.official