Опубликовано 31 октября 2019, 11:45

СМИ сообщили, что рэпер Джиган в четвертый раз станет отцом

Звездная пара пока ничего не комментирует.

Известный рэпер Джиган и его супруга — дизайнер и модель Оксана Самойлова воспитывают троих дочерей. Однако в СМИ появилась информация, что жена артиста снова беременна. Многодетный папа проболтался о грядущем пополнении в семье своим друзьям. Об этом сообщает издание Super.ru. Но поклонникам звездные супруги пока ничего не рассказывали. И Оксана не публиковала снимки, где можно было бы разглядеть ее округлившийся живот.

Отметим, знаменитая пара уже много лет радует подписчиков счастливыми семейными фото и видео. Их старшая девочка Ариела родилась в 2011 году. Средняя Лея появилась на свет осенью 2014 года. А 27 апреля 2017 года они вновь стали родителями. У них появилась на свет младшая дочь Майя. Оксана Самойлова признается, что ей нравится быть мамой, и она с удовольствием заботится о своей семье.

К слову, дочери звездной пары появлялись на свет с разницей в три года. Ранее некоторые поклонники уже задавали вопросы Оксане, не собирается ли она вновь стать мамой в 2020 году. Но супруга артиста лишь отшучивалась.

Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana