Опубликовано 10 августа 2019, 11:24

Сломавшая позвоночник экс-звезда по фристайлу Мария Комиссарова родила второго ребенка

На свет появилась девочка.

9 августа Мария и ее супруг стали родителями во второй раз. У пары родилась дочь. Родители не стали скрывать лицо малышки и уже через несколько минут после ее появления на свет познакомили девочку с поклонниками.

Второй ребенок Марии появился на свет путем кесарева сечения. На видео с дочкой экс-спортсменка признается, что ей было страшно. Комиссарова плачет от переполняющих ее чувств.

Дочка с нами. 3186г, 50см, 09.08.2019,

— поделилась Мария.

Напомним, в 2016-м Мария вышла замуж за Алексея Чаадаева, также выступавшего за сборную России по фристайлу. У пары растет сын Матвей, появившийся на свет в апреле 2017-го. Вторую беременность Комиссарова рассекретила в феврале.

Сломавшая позвоночник экс-звезда по фристайлу Мария Комиссарова родила второго ребенка

© Instagram

Отметим, 15 февраля 2014-го года Мария в ходе тренировки на Олимпиаде в Сочи получила травму — перелом позвоночника со смещением. Комиссаровой провели операцию сначала в Красной Поляне, затем в Мюнхене. Позже она переехала в Испанию, где начала проходить реабилитацию. Врачи обещали, что двигательные функции восстановятся и Мария снова сможет ходить. Но этого не случилось. Комиссарова подала на клинику в суд. Недавно он огласил свое решение, которым экс-спортсменка осталась недовольна. По ее словам, за пять лет на лечение она потратила 56 миллионов, а суд присудил клинике выплатить лишь 60 тысяч рублей.

Фото: Instagram / @chaadaeva_maria