Опубликовано 22 мая 2023, 16:51
1 мин.

Шеф-повар шоу «Стань шефом» рассказал о том, какие блюда готовит своим детям

Ведущий шоу «Стань шефом» назвал любимое блюдо своих детей
Шеф-повар Андрей Шмаков стал ведущим шоу «Стань шефом». На пресс-конференции, посвященной выходу программы, он рассказал, что больше всего его дочерям нравится паста и лазанья. При этом известный повар отметил, что сейчас чаще готовит для младших дочерей, в то время как старшая отказывается есть.
Шеф-повар шоу «Стань шефом» рассказал о том, какие блюда готовит своим детям

© Пресс-служба

Андрей и его жена Алена стали родителями в 1999 году. После рождения дочери Шмаков, работавший на корабле коком, покинул море. В 2010-м у супругов родилась дочь Полина. Двумя годами позже на свет появилась самая младшая наследница Шмаковых, Майя.

Андрей Шмаков шеф-повар ресторана Savva — в 2021 году заведению присудили «Мишлен».

Также Шмаков строит карьеру на телевидении: он был соведущим проекта «МастерШеф. Дети», а также стал ведущим шоу «Стань шефом», которое стартует на СТС с 23 мая.

«Наше шоу не соревнование, а важный шаг для участника и возможность что-то изменить в своей судьбе. Многие ребята в проекте думают, что умеют хорошо готовить, а некоторые не знают, что умеют хорошо готовить. Наша задача — сделать так, чтобы они прислушались к себе и чему-то у нас научились. Мы совершенно нестрогие учителя, скорее проводники»,

— рассказал Андрей Шмаков о новом шоу во время пресс-конференции.