Опубликовано 20 января 2020, 09:35

Сестра Ольги Бузовой тепло поздравила певицу с днем рождения

Девушкам, вероятно, удалось оставить разногласия в прошлом.

Известная певица Ольга Бузова сегодня, 20 января, празднует день рождения. Артистке исполняется 34 года. Известно, что отмечать этот праздник Ольга будет в Таиланде, где сейчас проходит ее отпуск вместе с любимым мужчиной — певцом и блогером Давидом Манукяном. Однако родственники Ольги, хоть и находятся далеко, о празднике не забывают. Так, сестра певицы Анна уже поздравила сестру с днем рождения в своем Instagram-аккаунте.

С днем рождения, Лель,❤️ будь самой счастливой🙏🏻,

— написала она, опубликовав трогательное видео.

Интересно, что комментарии к посту Анна решила закрыть. Вероятно, это сделано для того, чтобы подписчики не задавали в день праздника лишних вопросов. Дело в том, что еще в начале прошлого года СМИ писали о серьезной ссоре между сестрами. Сообщалось, что якобы после отдыха в Куршавеле Ольга полетела в Москву бизнес-классом, а ее сестра выбрала эконом-вариант. Судя по тому, как отвечала на вопросы подписчиков в те время Анна, именно этот момент и стал поводом для ссоры. Девушка писала, что бизнес-класс в Европу стоит неоправданно дорого. Однако напрямую ни Ольга, ни Анна их разлад не комментировали. Зато совместные фото девушек в их аккаунтах появляться перестали. Поэтому сейчас у фанатов Ольги и Анны наверняка много вопросов.

Напомним, Ольга Бузова начала свою карьеру певицы еще в 2011 году. Первым синглом стала песня «Не забывай», исполненная дуэтом с рэпером T-killah. Затем в 2016 году телеведущая выпустила первую сольную песню «Под звуки поцелуев», которая тут же стала популярной. Активно развитием своей карьеры в качестве певицы Ольга занялась после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. А в 2018 году звезда смогла собрать полный зал в «Крокус Сити Холл» на своем концерте.

А родилась Ольга 20 января 1986 года в Ленинграде. Ее отец тогда был военнослужащим, а мама — стоматологом. Младшая сестра Ольги Анна когда-то тоже принимала участие в проекте «Дом-2», стала известным блогером и бизнесвумен.

Фото: Instagram@buzova86