Опубликовано 31 октября 2018, 14:23

Сергей Жуков показал своего младшего брата

Поклонники отметили их сходство.

Солист популярной группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков редко рассказывает в личном блоге о своем брате. Поэтому для некоторых подписчиков в Instagram стало сюрпризом, что любимый исполнитель не единственный ребенок в семье. Однако истинные фанаты знают, что у Сергея есть младший брат. Михаил Жуков тоже артист. Он выступает с концертами по стране вместе с группой «Руки Вверх!». И поет не только песни брата, но и свои. Кстати, у Михаила и Сергея разница в возрасте семь лет. Причем старший родился 22 мая, а младший — 23 мая.

«Похожи очень))», «Красавчики🙌», «Какой брат красивый мужчина, как вы похожи», «Какие же вы хорошие, молодцы, друг друга поддерживаете, успехов в работе!», «Похожи», «Миша продолжение группы «Руки вверх». И голос у него такой красивый ..и песни...Они оба наши родные Жуковы ..и песни, и музыка, и голос 🙏», «Как похожи», «Какой брат тоже симпотяшка», «Михаил шикарен! Жаль с вами в свое время не начал выступать», «Молодец. Брата поддерживает всегда», «Молодцы ребята, что вы такие дружные..Звёздная болезнь вас не испортила 🙏», «Как вы похожи!!!» — отреагировали поклонники в Instagram.

А 23 мая Сергей Жуков трогательно поздравлял своего брата с днем рождения. Михаилу исполнилось 35 лет.

35 счастливых лет проведенных с этим сорванцом, дают мне уверенность в том, что настоящая братская любовь на земле есть! Братик, @zhukovm язык не поворачивается называть тебя младшеньким:) В твоей жизни столько взрослых, радостных, осознанных событий, что мне очень радостно и гордо за тебя! Солнечной дороги тебе, мой родной и твоей семье, а я? Я всегда рядом, брат... С днем рождения! 🍰

— написал Сергей Жуков.

Напомним, что солист группы «Руки Вверх!» отец четверых детей. Старшая дочь Александра родилась в первом браке артиста. Сейчас девушка живет в США, и певец нечасто видит ее. Но никогда не забывает о дочери. И артист даже составляет гастрольный тур так, чтобы у него была возможность провести время с Сашей.

В 2007 году артист женился во второй раз, его избранницей стала Регина Бурд, бывшая солистка группы «ВИА Сливки». В этих отношениях у знаменитости родились дочь Ника Жукова (в 2008 году), сын Энджел Жуков (в 2010 году) и сын Мирон Жуков (родился 30 сентября 2014 года). А после 10 лет брака пара обвенчалась.

Кстати, недавно Сергей Жуков спровоцировал слухи о четвертой беременности своей жены Регины Бурд. Артист поделился фото с отдыха в Италии. На снимке Сергей Жуков нежно обнимает супругу. Подписчики разглядели округлившийся живот у Регины Бурд. И хотя звездная пара сфотографирована издалека, поклонникам это не помешало заметить «интересное положение» супруги артиста. И пока некоторые только предполагают, что Сергей Жуков и Регина Бурд скоро вновь станут родителями, другие вовсю их поздравляют с будущим пополнением.

«Вас можно поздравить?)», «Вам тоже показалось, что малыша ждут?», «У вас ожидается прибавление?», «Регина, кажется, в интересном положении😊», «Вот почему Сергей так лукаво улыбнулся в прямом эфире, когда рассказывал про свою тату и будущих малышей😃», «Классные!😍 Регину очень красит её "положение "👍👍👍», «Поздравляем Вас!!! Вы такая красивая пара! Будьте счастливы!», «Красота беременной неописуема😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Звездная пара пока ничего не комментировала.

К слову, Сергей Жуков поделился своими секретами воспитания детей. Артист призвал не навязывать свои желания ребенку. По мнению Сергея Жукова, важно дать детям свободу выбора кружков, секций, профессии. И ни в коем случае нельзя пытаться реализовать свои несбывшиеся мечты через своего ребенка. Если, конечно, у детей нет к этому никакого интереса.

Фото: Instagram @zhukovm, @sezhukov, @burdregina