Опубликовано 12 декабря 2019, 16:51

Сергей Светлаков показал повзрослевшую дочь в день ее рождения

Самому артисту сегодня исполняется 42 года.

Актер, телеведущий, продюсер, сценарист и юморист Сергей Светлаков — многодетный отец. Артист любит всех своих детей, но в соцсетях предпочитает делиться рабочими, а не семейными моментами из жизни. Именно поэтому поклонники всегда радуются, когда артист рассказывает о детях или жене в Instagram или интервью. Сегодня для этого у юмориста появился особенный повод. 12 декабря день рождения отмечает не только Сергей Светлаков, но и его дочь Анастасия. В своем Instagram-аккаунте артист поделился совместным фото с девочкой в честь данного события.

Сегодня мы повзрослели,

— отметил Сергей.

«Вы самые лучшие ❤️», «Очень похожи», «С вашим днем 💫✨👏🎂», «Дочь копия папа,👍красотка🔥», «Хорошенькая», «Красивая девушка вырастет», «Двое из ларца одинаковы с лица 😍😍😉», «Растите здоровенькие и умненькие! А красивенькие вы и так💐», «Поздравляю! 🎉🎊✨🎈 Ну надо же, как на батю похожа, просто копия! 😂🔥👍», — откликнулись в комментариях поклонники. К слову, Сергею сегодня исполнилось 42 года, а его дочери — 11 лет.

Кстати, некоторое время назад Сергей Светлаков порадовал всех общей семейной фотографией. На снимке можно было увидеть родителей Сергея, его жену Антонину и всех детей. Конечно, многим было интересно посмотреть на семью любимого артиста.

Напомним, Сергей Светлаков растит троих детей. От первого брака с однокурсницей Юлией Светлаковой в 2008 году у шоумена родилась дочь Анастасия. Однако в 2012 году союз распался. В отношениях с нынешней супругой Антониной в 2013 году у Сергея родился сын Иван. Кстати, актер показал его в соцсетях лишь однажды. Снимками с дочерью Сергей делится чаще. Он не забывает заботиться о ней, даже несмотря на новый брак.

Фото: Instagram @ssvetlakov