Опубликовано 10 октября 2019, 09:56

Сергей Светлаков показал подросшего старшего сына

Мальчику уже 6 лет.

Актер, телеведущий, продюсер, сценарист и юморист Сергей Светлаков — многодетный отец. От первого брака у артиста есть дочь Анастасия, а от второго — сыновья Иван и Максим. Сергей Светлаков бережет семью от лишнего внимания и предпочитает не делиться снимками детей в соцсетях. Однако звездный папа вместе с 6-летним Ваней собрался на футбольный матч. И решил поддержать сборную России перед важной игрой. Артист записал забавный видеоролик со старшим сыном.

«Вы супер😄 Да будет так! Ждём в «Лужниках»!», «😂Это все, что дала Мама 👍👍», «Сынок такой милый🤗», «Сын - копия!😊👍», «Красавчики👍», «Сынулька прелесть, копия папы😂👍», «Сын очень похож, прям копия», «Такие классные 😂👍👏», «Какой прикольный сын у Сергея!!», «Очень похож на папу. Красавчики», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, Сергей Светлаков больше года не сообщал журналистам, что стал многодетным отцом. Его младший сын появился на свет в июле 2017 года. Об этом знали только самые родные и близкие шоумена. Малыша назвали Максимом.

Напомним, от первого брака с однокурсницей Юлией Светлаковой в 2008 году у шоумена родилась дочь Анастасия. Это произошло 12 декабря, в день рождения самого Сергея. Однако в 2012 году союз распался. В отношениях с нынешней супругой Антониной в 2013 году у Сергея родился сын Иван, а в 2017 году - сын Максим. Кстати, Сергей Светлаков мальчиков практически не показывает в соцсетях. И вообще старается не афишировать личную жизнь. Он крайне редко показывает публике фото с дочкой Настей. Однако, когда это происходит, поклонники с радостью начинают комментировать снимки. Причем в Сети всегда поражаются сходству девочки с отцом.

Фото, видео: Instagram @ssvetlakov