Опубликовано 20 августа 2018, 13:52

Сергей Лазарев восхитил поклонников милым фото с сыном

Артист с радостью делится счастливыми семейными моментами.
Сергей Лазарев восхитил поклонников милым фото с сыном

Известный певец Сергей Лазарев старается все свое свободное время уделять сыну Никите. Артист почти всегда проводит с ним выходные. Часто Сергей Лазарев водит сына в парк, и они вместе гуляют там с домашними собаками. И вот на днях артист показал поклонникам очередное фото с одной из таких прогулок.

Всем хороших выходных!!

— подписал снимок Лазарев.

«Прекрасные сын и отец!», «Всем четверым очень повезло», «А в глазах океан счастья», «Такие все классные!❤Отличного настроения всегда вам, сил, терпения, здоровья!!», «Прелесть!», «Такие сладкие», — восхищаются поклонники.

Отметим, что впервые лицо мальчика Сергей показал 31 декабря, в преддверии Нового года, на своей странице в Instagram. До этого момента певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы Никита мог навещать папу во время гастролей. Теперь же семье живется гораздо спокойнее.

Напомним: в декабре 2016 года выяснилось, что Сергей Лазарев 2,5 года скрывал сына. Оказывается, артист успел стать отцом еще в 2014 году. По имеющимся сведениям, 33-летний певец ни разу не связывал себя узами брака. С 2008 по 2012 год Сергей Лазарев встречался с популярной телеведущей Лерой Кудрявцевой. В 2015 году в одном из интервью певец намекнул, что состоит в отношениях с девушкой из «околомузыкальной сферы». Больше ничего о матери ребенка не сообщается. Также есть версия, что Сергей Лазарев воспользовался услугами суррогатной матери. По крайней мере, так утверждает его коллега по шоу-бизнесу Филипп Киркоров.

Я узнал о том, что у него родился сын, когда это случилось. И тоже от суррогатной матери,

— заявил Киркоров в телепередаче «Секрет на миллион».

Фото: Instagram / @lazarevsergey

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!