Опубликовано 08 сентября 2019, 15:00

Сергей Лазарев растрогал поклонников летним фото с сыном

Поклонники умилились семейному фото певца.

Сергей Лазарев порадовал подписчиков новым кадром с сыном Никитой. На фотографии певец одинаково позирует с мальчиком на фоне осенних пальм. В комментариях поклонники умиляются семейному портрету Лазарева.

Сергей Лазарев растрогал поклонников летним фото с сыном

© Instagram

Доброго воскресного дня всем ! #Lovi последние теплые денечки.... Летнее фото в осенних тонах,

— прокомментировал снимок певец.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Какие вы классные, ребята. Счастья вам семейного, любви и успехов. Люблю безумно»; «Теплое, счастливое фото»; «Милота, прям одно лицо, красавчики!»; «Самый милый ребенок на белом свете»; «До чего же малыш хорошенький»; «Никита Сергеевич, вы чудо! Люблю тебя, малыш!»; «Какие же приятные, красивые, добрые, милые!»; «Топовая семья»; «Сереня, какие вы красивые. Ты — золото а Никитка маленький бриллиантик», — оставляют комментарии поклонники. 
К слову, в Сети не прекращаются вопросы и о личности мамы Никиты. Подписчики Лазарева интересуются, кто же родил ему сына и почему певец скрывает эту женщину.

Сергей Лазарев растрогал поклонников летним фото с сыном

© Instagram

Напомним, что Сергей больше двух лет скрывал сына от публики. Впервые поклонники увидели Никиту в конце 2017 года. После этого в Сети не прекращаются слухи о том, кто же является матерью мальчика. В одном из интервью друг Лазарева певец Филипп Киркоров проговорился, что сына артисту родила суррогатная мать. Однако сам Сергей это не подтверждает.

Фото: Instagram / @lazarevsergey