Опубликовано 03 сентября 2019, 09:00

Сергей Лазарев рассмешил поклонников своим школьным фото

Забавный кадр оценила и мама певца.

Известный певец Сергей Лазарев вчера, как и многие звезды, решил вспомнить детство. Артист нашел архивное фото, которое было сделано в тот день, когда он впервые пошел в школу. Снимок получится очень забавным.

Все, что вам надо знать о моем 1 сентября в 1 классе. Мое отношение видно невооруженным взглядом!! Да, и девочки рядом не в восторге😂😂. С Днем знаний!

— подписал кадр Сергей Лазарев.

«❤️❤️❤️❤️Вот из таких первоклашек вырастают настоящие Артисты.!!!!😂😂😂😂😂😂💋💋💋💋💋💋💋💋💋», — прокомментировала мама певца его публикацию. Многих поклонников Сергея снимок рассмешил и позабавил. «Эта фотка сделала мой день», «😂😂😂😂😂 самое лучшее фото на 1 сентября 😂😂😂😂😂😂😂😂», «Я вижу в глазах, прям, тяга к знаниям 😂😂», «Сережа, до слез. Ржу на всю округу. Нельзя так, прекрати, Фото просто бомба😂», «😀 Вот что значит харизма с рождения», — отметили они в комментариях.

Напомним, что уже скоро артист будет фотографировать своего ребенка на школьной линейке. Пока же его сыну рано сидеть за партой — Никита родился в 2014 году. Зато уже ясно, что мальчик растет не менее талантливым, чем папа. Малыш с удовольствием поет песни, танцует, читает стихи. Кстати, впервые лицо сына Сергей Лазарев показал 31 декабря 2017 года на своей странице в Instagram. До этого момента певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы Никита мог навещать папу во время гастролей.

Фото: Instagram @lazarevsergey