Опубликовано 06 ноября 2019, 14:27

Сергей Лазарев призвал поклонников не дарить ему цветы, а помогать детям

Артист давно занимается благотворительностью.

Известный певец Сергей Лазарев активно гастролирует по стране. Сегодня, 6 ноября, артист выступает в Санкт-Петербурге. А 8 ноября его концерт состоится в Москве. Конечно, многие поклонники уже задумали купить для кумира букеты цветов. Однако Сергей Лазарев призвал свою аудиторию сделать доброе дело. Певец попросил перевести деньги в благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Линия жизни».

Внимание! Информация для зрителей на моих концертах!! Большая просьба не дарить мне цветы, а вместо этого предлагаю вам переводить «букетные» деньги в благотворительный фонд «Линия Жизни» @fond.life.line, который помогает проводить операции нуждающимся детям. Отправьте смс на номер 324 , где в сообщении напишите сумму, которую желаете перевести, и она спишется с вашего телефонного счёта. Все подробности на аккаунте «Линия жизни» @fond.life.line,

— обратился к аудитории Сергей Лазарев.

«Гордимся Вами, Сергей Вячеславович!», «Настоящий мужской, человеческий поступок. Серёж, вы молодец🙏», «Добрый и сердечный Человек❤️❤️❤️Горжусь😻», «Лучший Сергей Вячеславович, просто лучший 👏❤️», «Замечательная идея😍👍», «Сергей, Вы Молодец! Именно с большой буквы👏👏👏», «Хороший поступок. Цветы вскоре завянут, а эта "букетная" копеечка поможет деткам! ❤️» — отреагировали поклонники в Instagram.

Напомним, Сергей Лазарев воспитывает двоих детей. У артиста подрастают пятилетний сын Никита и годовалая дочь Анна. Звездный папа души не чает в малышах и старается делать все возможное, чтобы они были счастливы.

К слову, впервые лицо сына Сергей Лазарев показал 31 декабря 2017 года на своей странице в Instagram. До этого момента певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы Никита мог навещать его во время гастролей. Свою дочь артист не стал так долго скрывать. Сергей Лазарев рассказал о ней в эфире передачи «Секрет на миллион».

Фото, видео: Instagram @lazarevsergey