Опубликовано 06 августа 2020, 12:40

Сергей Лазарев похвастался новым тату в честь дочери

Артист тщательно продумывал эскиз.

Известный певец Сергей Лазарев воспитывает двоих детей. У него подрастают сын Никита и дочь Анна. Артист души не чает в своих малышах. Все свободное время звездный папа посвящает детям. Сергей Лазарев решил сделать новое тату в честь маленькой дочери. Теперь на запястье артиста красуется заглавная буква имени девочки.

Ленивое утро... 😴 и да, новое тату в честь дочи...

— отметил Сергей Лазарев.

«Тату очень красивое💕», «Наконец-то тату🔥🔥🔥», «Это круто👍👍👍», «Татуировка шикарная😻», «Тату получилось очень красивое!🙌🏻», «Как красиво😻», «Очень круто! Все тату максимально лаконичны, ничего лишнего, только суть», «Какое красивое татууу, круто!!!😍», «Красотааа💖», «Татуировка божественная 😻», «Ура! Новая татуировка) С осуществлением задуманного!🔥», «Ого, какое красивое тату 😍😍😍», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, лицо первенца Сергей Лазарев показал только 31 декабря 2017 года на своей странице в Instagram. До этого момента певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы Никита мог навещать его во время гастролей. Свою дочь артист не стал так долго скрывать. Сергей Лазарев рассказал о ней в эфире передачи «Секрет на миллион».

К слову, когда артист на гастролях, с его детьми проводят время няни, а также мама певца. Валентина Лазарева рассказывала, как с появлением наследников изменился ее звездный сын.

Помогаю Сереже с ними, хотя он прекрасный папа и сам отлично справляется, лишний раз меня никогда ни о чем не попросит. Может и подгузник поменять, и еду приготовить... Конечно, дети его изменили. Он стал еще более ответственным, взрослым. Всегда торопится домой, сын и дочь — на первом месте. И я любуюсь, наблюдая за их взаимоотношениями,

— призналась мама Сергея Лазарева.

Фото, видео: Instagram @lazarevsergey