Опубликовано 15 марта 2019, 14:37

Сергей Лазарев почтил память своего брата

В Сети поддержали певца.

Известный артист Сергей Лазарев по-прежнему тяжело переживает утрату родного человека. Брат певца Павел ушел из жизни в 2015 году. Сегодня, 15 марта, у него был бы день рождения. Сергей Лазарев решил поделиться своей болью с подписчиками и почтить память дорогого человека.

Братик... сегодня бы исполнилось 41. . #Паша #брат #помню #люблю

— написал артист.

«Сергей, держитесь», «Светлая память. Не грустите, Серёжа, его ангел хранитель с вами», «Он в вашем сердце и точно рядом с вами! Берегите себя и ваших близких!», «Светлая память», «Помним. Любим. Скорбим. Светлая память молодому мужчине 🙏🏻», «Соболезную 😔», «Светлая память, они в наших сердцах и воспоминаниях🙏», «Светлая память Павлу...», — постаралась поддержать певца аудитория в Instagram.

У Павла Лазарева осталась дочь. Алине уже 15 лет. Девочке очень не хватает папы рядом.

В облаках лишь твой силуэт, а я всё так же скучаю. И время не лечит. Оно лишь боль заглушает❤️ Я тебя люблю❤️❤️❤️

— призналась Алина.

Отметим, девочка пошла по стопам своего отца и дяди. Алина стала солисткой группы «Непоседы». К слову, поклонники отмечали, что племянница Сергея Лазарева очень на него похожа.

_«Сходство поразительно!», «Похожи, словно родные», «Очень похожи с племянницей», «Алина копия Сергея», «Алиночка красотка. На дядю похожа», «Красавица! Вы очень похожи, пусть будет успешна и счастлива!», «Одно лицо с дядей!», «Красавица Алина у вас!! Вы с ней очень похожи!», «И правда похожа 🔥», «Как будто дочка Ваша», «Очень похожи😍», _ — комментировала аудитория в Instagram.

Напомним, известный певец Сергей Лазарев воспитывает единственного сына Никиту. Артист наслаждается отцовством и с удовольствием наблюдает, как растет его малыш.

Фото: Instagram @lazarevsergey