Опубликовано 26 мая 2020, 15:00

Сергей Безруков поздравил выпускников с последним звонком

В Сети поблагодарили артиста за теплые пожелания.

Известный актер и певец Сергей Безруков решил обратиться ко всем выпускникам школ. Для одиннадцатиклассников 25 мая прозвучал последний звонок. К сожалению, из-за пандемии коронавируса торжественные мероприятия в учебных заведениях отменили. Но педагоги постарались дистанционно поздравить своих выпускников и поднять им настроение. Сергей Безруков тоже решил поддержать юношей и девушек и пожелать им дальнейших успехов.

Всем выпускникам УДАЧИ!!! Вчерашний последний звонок - это только НАЧАЛО вашей самостоятельной жизни!) Пусть вам везде и во всём сопутствует УДАЧА! Искренне ваш... Сергей Безруков, художественный руководитель Московского Губернского театра...

— написал артист.

«Спасибо большое, Сергей Витальевич! Вам тоже удачи во всем!», «Спасибо большое за Вашу поддержку) Очень приятно💞», «Спасибо, ждал поздравления от вас, аж настроение поднялось!», «Спасибо за такие пожелания, дорогой Сергей Витальевич!», «Сергей Витальевич, Спасибо!!! Как же приятно!🤗» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Сергей Безруков женат на режиссере Анне Матисон. 4 июля 2016 года у пары родилась дочь Мария. А в конце мая 2018 года стала известна еще одна радостная новость. Актер сообщил, что вскоре в их семье ожидается пополнение. В конце ноября 2018 года у звездной пары родился сын. Мальчика решили назвать Степаном.

Фото: Starface.ru