Опубликовано 24 апреля 2020, 11:20

Сергей Безруков показал, как сын мешал ему участвовать в Instagram-челлендже

Однако артисту все же удалось сделать нужный кадр.

Известный певец, режиссер, продюсер и актер Сергей Безруков — счастливый муж и отец. Вместе с любимой женой — режиссером Анной Матисон, он растит дочь Марию и сына Степана. Последнему в ноябре исполнился год, а девочке уже три. Сейчас Сергей вместе с ними находится на самоизоляции, нередко рассказывая о своих буднях в Instagram. А недавно артист даже решил поучаствовать в одном из челленджей.

Присоединяюсь. Самоизоляция с пользой. Валентин Александрович Серов «Портрет графа Ф.Ф.Сумарокова-Эльстон, впоследствии князя Юсупова, с собакой», 1903,

— написал актер, публикуя результат своих стараний в соцсети.

Поклонникам этот пост понравился: «Здорово!!», «Супер!!! Попали в десятку. У меня в ленте очень много таких реконструкций шедевров появляется, это одна из самых лучших!», «Уверена, без Анны не обошлась съемка👍😉👏👏👏». Однако, как выяснилось позже, кадр был снят не только в присутствии жены Сергея Анны, но и его годовалого сына Степана. Мальчик, оказывается, активно мешал родителям осуществить задумку, а папе - поучаствовать в Instagram-челлендже.

Маленький бэкстейдж. Как оно было. Пока имитировали картину Валентина Серова,

— чуть позже показал актер.

«Лица не видно, но сразу понятно - папина копия!», «Так мило!», «Эксклюзив за кадром,👍 класс», «Это очень мило 😊», «Какая прелесть, Сергей, столько любви в этом видео,прям смотрю и не могу насмотреться🔥», - откликнулись подписчики.

Напомним, что Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон в марте 2016 года. Чуть позже, 4 июля, у пары родилась дочь Мария. А в конце мая 2018 года стала известна еще одна радостная новость. Актер сообщил, что вскоре в их семье ожидается пополнение: Анна Матисон вновь беременна. И вот в конце ноября 2018 года появился Степан.

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!