Опубликовано 10 августа 2020, 15:45

Сергей Безруков поделился фото прогулки с детьми по Москве

Артист надеется, что не придется больше соблюдать режим самоизоляции.

Известный актер и певец Сергей Безруков вместе с супругой режиссером Анной Матисон воспитывает двоих детей. Их дочери Маше 4 года, а сыну Степану один годик. Звездный папа все свободное время посвящает семье. Артист решил поделиться милыми фото прогулки с малышами. Сергей Безруков надеется, что не придется больше соблюдать режим самоизоляции.

ЛЕТО....Как же здорово ПРОСТО ГУЛЯТЬ)))))) Солнце...жарко....красота ) ЛЕЕЕЕТО! И с какой надеждой мы все думаем...может без повторной изоляции обойдётся, надеемся, что когда-нибудь снимут все ограничения окончательно и бесповоротно... А особенно хочется верить, что ТЕАТРЫ наконец-то начнут по-настоящему работать... Со зрителем, полные залы...

— отметил актер.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Лапочки папины и мамины🌹❤️😊😘», «Солнышки Ваши, с ними любое время года прекрасное и тёплое! 🙏», «Тьфу-тьфу-тьфу, какие Сладкие 😍😍😍», «Серёжа❤️, детки - чудо! Не останавливайтесь на достигнутом!))», «Машенька-Красавица!!! Просто Чудо какое-то❤️❤️❤️», «Дочурка как у Вас подросла)) Прекрасная Вы семья 💗», «Дети! Просто чудо! Прелести маленькие! Крохи! Солнечные зайчики!», «Степушка - это же копия Вас, Машенька - сама нежность и красота. Ваше долгожданное счастье💖», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Сергей Безруков женился на режиссере Анне Матисон в марте 2016 года. Чуть позже, 4 июля, у пары родилась дочь Мария. А в конце мая 2018 года стала известна еще одна радостная новость. Актер сообщил, что вскоре в их семье ожидается пополнение. В конце ноября 2018 года у звездной пары родился сын. Мальчика решили назвать Степаном.

Фото: Starface.ru