Опубликовано 01 мая 2020, 11:00

Саша Савельева пожаловалась, что ее «захватили мамские дела»

Ее поддержали и другие звезды.
Саша Савельева пожаловалась, что ее «захватили мамские дела»

© Instagram@sasha_savelieva

Экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева и ее муж — актер театра и кино Кирилл Сафонов, вместе уже более десяти лет. Они растят сына Леона, который 22 марта отметил свой первый день рождения. Сейчас все вместе они сидят дома на самоизоляции. И Саша в последнее время начала реже вести свой Instagram-аккаунт. Вчера певица призналась, что она просто не успевает это делать из-за необходимости постоянно быть рядом с сыном и выполнять различные домашние и материнские обязанности.

Я про вас не забыла,😌 просто мамские дела захватили меня... Я просто восхищаюсь своими подругами-мамочками и блогерами, которые успевают и фотки красивые сделать, и детей накормить и убраться... Я честно признаюсь, не успеваю ничего🙈, даже фото выложить... Не говоря уж о том, чтоб снять его😭 (зато на Леона времени слава Богу🙏🏻). Чтооо??? Полтора месяца самоизоляции? Да я даже не успела моргнуть, как они прошли. Сколько там еще осталось? Надеюсь хоть что-то успеть, но это не точно...

— откровенно рассказала Саша Савельева подписчикам.

«У нас также.🙈 Только плюс к малявке еще два школьника на дистанционке 🙈🙈🙈», «Ничего, ребеночек подрастет и у мамочки появится время на свои желания», «100% про меня😄🌸», «Вы прям мои мысли и будни озвучили.👍 Становится легче, что я не одна такая, у кого не хватает времени ни на что из-за ребенка, даже звезды - такие же люди, с теми же проблемами», — постарались поддержать Сашу поклонники. К слову, с похожими проблемами столкнулись и другие звезды, отписавшиеся в комментариях. Певица Юлия Ковальчук отметила: «Очень тебя понимаю». А модель Елена Кулецкая написала: «Да уж. Время пшиком пролетело. И вроде бы даже поныть «надоеелоо» некогда было».

Напомним, с 2010 года Кирилл Сафонов женат на певице Александре Савельевой, а познакомились они годом ранее. Теперь у пары есть общий ребенок, которого они очень любят. А до рождения малыша Александра Савельева с легкостью подружилась с дочерью актера Анастасией от первого брака. Все вместе они уже не раз отдыхали на курортах и прекрасно проводили время, публикуя снимки в личных блогах.

Сына звездная пара в соцсетях пока не показывает. Зато иногда Саша Савельева делится своими размышлениями о материнстве с поклонниками.

Фото: Instagram @kirill_safonov, @anastasiasaf